Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасенные сердца
06 февраля 2018
Спасенные сердца

Праздник позади, впереди еще долгие месяцы серого холода, и чтобы расцветить его, мы расскажем вам о вашей доброте, наши дорогие друзья. И о двух девочках, чью жизнь удалось спасти благодаря теплу ваших сердец! Сегодня снова произошел замечательный и радостный момент, когда мы можем порадоваться сразу за две спасенные маленькие жизни. С радостью сообщаем, что Лидочке Глазачевой и Полиночке Калька омские врачи провели операции на сердце.

Полина Калька.jpg2o-gHQag8EA.jpg

Медики ввели в бедренную вену этих малышек «спирали», которые по кровотоку «приплыли» к сердечку и попали именно в открытое отверстие сердца. Вот таким образом порок устранен. Смысл этого устройства, что и у окклюдеров – закрыть собой открытый проток, только пружина предназначена для более узких протоков.

Чтобы поддержать омских ребятишек с пороком сердца, нужно сделать пожертвование с назначением «Маленькое сердце». Также вы всегда можете подключить автоплатеж и добрые дела будут сделаны вовремя!

Спасибо всем и каждому, кто с нами!  Вы как всегда большие молодцы!!!! Спасибо вам, друзья!!!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте