Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Танцевальные центры Омска подарили частичку добра и надежды Арсению Бакушину
07 февраля 2018
Танцевальные центры Омска подарили частичку добра и надежды Арсению Бакушину

Мы ему нужны! Благотворительный центр «Радуга» продолжает акцию в поддержку нашего подопечного Арсения Бакушина. На этот раз двери нам распахнул танцевальный центр Lariva Dance. Мы рады, что все больше спортивных клубов и танцевальных центров, которые принимают участие в подобной деятельности, проявляют социальную активность.

tppS8a_rDVs.jpgC3ziMnyUhBM.jpg 

Ведь добро можно делать делами. В танцевальном центре царила радужная атмосфера. Дети и их родители, которые пришли на занятия, с удовольствием откликнулись на призыв о помощи и активно принимали участие в благотворительной акции. Крутили лототрон и получали призы, дегустировали низкокалорийные капкейки, безвозмездно предоставленные компанией «Калорий. нет» для проведения акции. 

vpR7a76f9s4.jpgju0gnbyNBZw.jpg

На своем танцевальном занятие детишки от всей души пожелали скорейшего выздоровления Арсению Бакушину. Так же большое спасибо за участие Центру развития парикмахерского искусства, который предоставил для проведения акции своих сотрудников, которые умелыми руками плели замысловатые косички маленьким девочкам-спортсменкам.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте