Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 216 648 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо!
14 февраля 2018
Спасибо!

Дорогие друзья! К сожалению, наше время не самое легкое и только доброта сплачивает сердца, готовые отдать, заботу, тепло и любовь. Возможность помочь, пожертвовать и сочувствовать. А это многого стоит. Мы очень трепетно относимся ко всем нашим благотворителям, так как их помощь - это вклад в жизнь наших маленьких подопечных. Их маленькие жизни меняются, они становятся здоровыми, сильными. А благодарность людей бывших в беде не имеет границ, за все следуют награда, ибо «Не оскудеет рука дающего». Сегодня мы говорим «спасибо» нашим новым партнерам компании ООО «Исток Алтая» «Волчихинские напитки» за чудесную газировку. Вкуснейшая вода будет радовать многочисленных гостей наших мероприятий.

IMG_0092.JPG

Каждая сумма, каждый отзыв в социальных сетях и блогах, любой звонок с предложением помощи, любое «незначительно» дело – это надежда на свет в конце тоннеля для всех подопечных Центра «Радуга»!

Спасибо за ваши добрые дела!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте