Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 668 054 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Нас снова покажут по ТВ
16 февраля 2018
Нас снова покажут по ТВ

Сегодня к нам в «Дом радужного детства» приезжали журналисты «12 канала». Да и как не прийти в гости, когда детский хоспис построен. Вопреки всему, с чем ассоциируется это учреждение, получился он необыкновенно жизнерадостным. Так, наверное, и должно быть, когда одно доброе дело объединяет тысячи добрых сердец. Ведь строили этот дом всем миром, жертвуя кто сколько может. 

IMG_0103.JPGIMG_0109.JPG

Экскурсию по зданию провел руководитель «Радуги» Валерий Алексеевич Евстигнеев.  «Акулам пера» мы показали наш физиотерапевтический корпус, где почти все готово для приема маленьких подопечных. Этот уютный дом, где широкие коридоры, удобная мягкая мебель и красивый вид из окна. Строители еще не покинули территорию, а здесь уже витает дух милосердия, бескорыстия, добровольчества и благотворительности.

IMG_0148.JPGIMG_0118.JPG

Увидеть материал можно будет в ближайшие дни в 19-30 в выпуске новостей «12 канала» и чуть позже на нашем сайте в разделе «видео». Мы благодарим всех, кто принимает активное участие в деятельности нашей благотворительной организации и помогает строить «Дом радужного детства»! Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей знали: если ребенка нельзя вылечить, ему можно помочь! Большое спасибо всей команде ГТРК Омск и руководству канала за поддержку!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте