Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 711 448 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за участие
16 февраля 2018
Спасибо за участие

Ребята пригласили нас на школьную ярмарку и рассказали о том, как проходят их обычные будни. Школьники организовали Детскую организацию «Новое поколение» во главе с президентом школы Шишкиной Дарьей (ученица 10 класса) и вице-президентом Сирафимовой Ольгой (ученица 8 класса). 
Ребята регулярно принимают активное участие в различных городских и всероссийских конкурсах и слётах волонтёров. Также одним из направлений организации является благотворительная помощь как нашему центру «Радуга», так и другим организациям. Накануне в спортивном зале школы развернулась огромная ярмарка с блинами, тортами, песнями и плясками. 

IMG_0261.jpg

Каждый класс хотел выделиться и продать как можно больше выпечки! Ведь ежегодно подводятся итоги, по которым выберут «Класс года». Это будет означать, что именно в этом классе самая высокая успеваемость, огромное количество заслуг в мероприятиях, а также самые большие сборы на благотворительные цели! Как здорово, что младшее поколение развивает навыки любви к ближнему и понимает, насколько это важно - оказаться рядом вовремя. Ребята подведут подсчеты и сами распределят свои средства в различные организации 
    В конце ярмарки ребят ожидало весёлое интерактивное представление на тему Масленицы. Школьники вдоволь поиграли и узнали много нового о древней русской традиции празднования Масленицы. Очень приятно было оказаться гостями на столь важном мероприятии!

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте