Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Хорошая новость о Даше
20 февраля 2018
Хорошая новость о Даше
Друзья, у нас хорошие новости. Сбор на Дашу Кирпичеву был завершен. Благодаря вам была собрана сумма в размере 2 369 307 рублей. 

Всё дело в том, что было получено подтверждение Минздрава, что в бюджете на этот год деньги на «Солирис» для девочки заложены, и перерывов в лечении не будет. Но жизнь непредсказуема и поэтому было принято единственно возможное решение — закупить лекарства впрок. На все собранные средства будут приобретены флаконы с лекарством в ближайшее время. И вот такое письмо мы получили от Александра, Дашиного папы:
"Дорогие друзья! В августе 2017 года наша Даша заболела, и в сентябре, после постановки диагноза, мы узнали, что для жизни нашей Даше нужно 2 раза в месяц делать инъекции дорогостоящего препарата, под названием Солирис.

Болезнь Даши входит в перечень болезней, лечение которых производится за счет бюджета региона. Но реалии таковы, что бюджетный процесс – долгий, а препарат нужен на постоянной основе, начиная с дня постановки диагноза. И очень отрадно, что к нам на помощь пришло множество неравнодушных людей, причём не только тех, с которыми мы знакомы лично, но и совершенно нам незнакомых. Благодаря одной из крупных организаций Даша была обеспечена Солирисом до конца декабря, после этого, благодаря Вам и Благотворительному Фонду Радуга-Омск перебоев с обеспечением лекарством не было.
Сейчас покупка лекарства производится за счет бюджета региона, в бюджет 2018 года сумма на покупку лекарства заложена, перерывов в покупке лекарства быть не должно.

Мы искренне благодарим всех, кто не остался равнодушным к нашей беде, в том числе Валерия Алексеевича Евстигнеева, руководителя Благотворительного Фонда Радуга-Омск, весь коллектив Фонда Радуга-Омск, ИП Шуканову Я.А., ООО "Большие Детали", ООО "Люксофт Профешнл", ИП Болдырь А.Б., ООО ТД КРАТОС, семью Тушнолобовых, Белова В.Г., ООО "ГЛОБАЛ НЕТВОРКС", Георгиеву С.В., Мальцева А.Ю., Ренц Н.В., Бачаева С.Х., Дусь А.Ю., Якубенко М.Н., Чернышева В., Радченко М.В., ООО ГЕОПРОЕКТ, Плаксину В.В., Клименко П.Ю., Новокрещенову О.Б., Губера А.В., Орлова А.Н., Кяго Ю., ООО "Омскреактив", Дубову Е.В., Михайлова С., и всех-всех, оказал нам и нашей Даше помощь и поддержку", - написал Александр.

Как здорово, что мы вместе! Спасибо за ваше участие, бескорыстие и поддержку! Вовремя подставленное дружеское плечо дает понимание, как много на свете хороших людей и придает уверенность в том, что все у нас будет хорошо! 
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте