Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 635 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо от Миши
22 февраля 2018
Спасибо от Миши

Друзья! У нас хорошая новость – сегодня к нам «Радугу» приходил за авиабилетами папа Миши Полынского. Совсем скоро мальчик вместе с мамой и папой благодаря вам улетает на лечение в Санкт-Петербург. – Спасибо всем добрым людям, которые не только помогают решить проблему нехватки средств, но и вселяют надежду, что мы, семьи детей страдающих от тяжёлых недугов, не останемся наедине со своим горем и своими проблемами, - сказал папа ребенка Михаил. А ваша и наша поддержка этой семье сейчас нужна как никогда.

   Напомним, у Миши острый лимфобластный лейкоз. Этот диагноз одиннадцатилетнему мальчику поставили пять лет назад. И началось лечение… Химиотерапия (более тридцати курсов), пункции, наркозы, переливания компонентов крови. И бесконечные надежды на счастливое будущее для Миши. Это счастливое будущее обещают сотворить врачи из Санкт-Петербурга. Медики из северной столицы готовы по квоте сделать мальчику операцию и пересадить Мише костный мозг. Именно поэтому в клинику должны отправиться вместе с Мишей его мама и папа. Беда в том, что этих простых добрых людей на поездку нет денег. И именно по этой причине мы обратились к вам, дорогие друзья. А вы откликнулись и помогли. Спасибо всем, кто в трудную минуту приходит на помощь к нашим подопечным!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте