Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 115 387 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Наш годовой отчет вышел в свет
06 марта 2018
Наш годовой отчет вышел в свет

Дорогие друзья! Вышел в свет «Годовой отчет» нашего Центра за 2017 год, в котором мы рассказали о наших достижениях за прошедший год  и планах на 2018-й. Традиционно каждый год мы выпускаем отчет о деятельности, чтобы все те, кто поддерживает нас могли видеть результаты нашей работы. Ушедший год стал для Центра «Радуга» годом упорной продуктивной работы, ярким на события, новые знакомства и, что особенно приятно, результативным. 

IMG_9824.JPG

   Кроме того в отчете есть общая финансовая информация, показывающая источники дохода на благотворительную деятельность за прошлый год. Но, главное, конечно, это не сухие цифры, а то, что стоит за ними. Это возможность для наших маленьких тяжелобольных подопечных получить жизненно необходимое лечение. Возможность оказать им всестороннюю поддержку, создать максимально комфортные условия и подарить повод для радости и улыбки. Мы искренне благодарим всех, кто поддерживал Благотворительный центр помощи детям «Радуга» в 2017 году. И надеемся, что новый год станет для всех нас еще более результативным на свершения! Годовой журнал БЦ "Радуга"

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте