Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В Омске снова отметят День мецената
12 марта 2018
В Омске снова отметят День мецената

 

В России в начале апреля пройдет День мецената и благотворителя. Главные торжества в этот день по традиции проходят в Санкт-Петербурге, в Эрмитаже. Концерты организуют по всей стране, и Омск не исключение. 7 апреля в Концертном зале омской филармонии пройдет благотворительный вечер. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на строительство первого за Уралом детского хосписа «Дом радужного детства». Особыми гостями мероприятия станут почетные граждане Омска, руководители учреждений культуры и образования, представители власти, бизнеса и общественности. Важной частью программы станет конкурс талантов среди одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья. Завершится праздничный вечер церемонией награждения почетных меценатов, благотворительных организаций города Омска.

Дорогие друзья! Заявки на приобретение пригласительных билетов можно оставить по телефону  908-902 или написав по адресу [email protected]

   Благотворительный центр «Радуга» выражаем огромную признательность и благодарность всем благотворителям, поддерживающим работу нашего центра и приглашает на праздник добра и милосердия!

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте