Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Невозможное – возможно! В Омске сдан физиотерапевтический корпус «Дома радужного детства»
16 марта 2018
Невозможное – возможно! В Омске сдан физиотерапевтический корпус «Дома радужного детства»

Дорогие друзья! Мы очень долго ждали этого момента. Физиотерапевтический корпус «Дома радужного детства» - первое, единственное и уникальное заведение с таким профилем за Уралом открывает свои двери уже 21 марта 2018 года.

IMG_0102.JPGnvtcF1ch0yg.jpg

Детские хосписы во всем мире – это не только медицинские, но медико-социальные учреждения. В европейских странах такого рода услуга называется респис или социальная передышка, цель которой оздоровить ребенка, а также дать отдохнуть маме, ведь именно на матерей падает самая тяжелая физическая и психическая нагрузка. Наша задача создать условия, в которых семья не будет чувствовать себя выброшенной за борт. «Дом радужного детства» – не какое-то очередное больничное отделение. Это наше с вами всеобщее дело! Всем, кто приедет на открытие, мы покажем светлые и просторные коридоры терапевтического корпуса, расскажем о том, какие услуги здесь будут оказываться.

20180313_151156.jpg20180315_101509.jpg

В детстве все мы были немного волшебниками. Наши самые грандиозные фантазии и самые наивные желания, искренние печали и большие и маленькие радости сплетались в магический мир. Нам казалось, что лишь волшебной палочки не хватает для того, чтобы свершилось чудо. Еще совсем недавно все мы не верили, что найдутся люди, готовые помочь за короткий срок справится с непосильной на первый взгляд задачей – построить наш физиотерапевтический корпус. Но все реально, если поставить задачу и искать варианты ее решения. Первый этап стройки «Дома радужного детства» завершен, спасибо за вашу поддержку!

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте