Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 636 179 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за отзывчивость и теплые сердца
22 марта 2018
Спасибо за отзывчивость и теплые сердца

Накануне к нам в «Дом радужного детства» приехали журналисты практически со всех телеканалов города и печатных СМИ региона. Да и как не прийти в гости, когда детский хоспис построен. В том числе, благодаря сотрудникам редакций центральных и областных телеканалов, новостных порталов и газет. Так, наверное, и должно быть, когда одно доброе дело объединяет тысячи добрых сердец. Ведь строили этот дом всем миром, жертвуя, кто сколько может. Материалы коллег можно посмотреть на нашем сайте в разделе в разделе «видео» Сайт центра и «СМИ о нас» Сайт центра

IMG_0008.JPG


    

Помогать нашим подопечным можно разными способами. Вы это делаете, рассказывая о нашем центре и о наших подопечных, которым нужна помощь. Ежедневно журналисты пишут и говорят о деятельности нашего Центра, о наших маленьких подопечных, о людях и тех добрых делах, которые они делают. Наши постоянные партнеры  регулярно публикуют истории детей, которым нужна помощь, рассказывают о нашей деятельности. Огромное вам спасибо за сопереживание, поддержку и за то, что даете шанс на выздоровление нашим маленьким подопечным. За то, что по первому звонку берете в руки микрофон или перо и делаете материалы о нашем центре. 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте