Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Одна боль. Вся страна скорбит вместе с кемеровчанами
27 марта 2018
Одна боль. Вся страна скорбит вместе с кемеровчанами

Сегодня вся страна скорбит по погибшим в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Трагично, что столько детей погибли и пропали без вести.В такие страшные моменты скорбит каждый житель нашей страны. Благотворительный центр помощи детям «Радуга» передает кемеровчанам слова поддержки, пострадавшим желаем скорейшего выздоровления, выражаем искренние соболезнования всем, у кого трагедия унесла жизни детей, родных и друзей.

   Напомним, пожар начался в воскресенье 25 марта около 16 часов дня в детском батутном зале на четвертом этаже и стремительно стал распространяться по зданию. Многочисленные очевидцы подтверждают, что не сработали системы предупреждения и тушения пожара, а пожарные лестницы были заблокированы. Внутри одного из залов кинотеатра находился целый класс – детей привезли из сельской школы в кино. Пятиклассники оказались заблокированными в помещении. Они звонили родителям, прощались с ними, медленно задыхаясь от угарного газа. Люди гибли, выпрыгивая из окон горящего здания. В итоге 64 человека сгорели заживо, десятки людей пострадали.


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте