Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 В Омске продолжается благотворительный аукцион работ омских художников
16 мая 2018
В Омске продолжается благотворительный аукцион работ омских художников

Внимание! Внимание! Внимание! В Омске продолжается благотворительный аукцион картин омских художников. Напомним, 7 апреля этого года, в День мецената на нашем празднике все желающие могли  приобрести картины работ известных омских художников. Среди них – полотна Андрея Машанова, Натальи Бабаш, Игоря Санина и других авторов. Организаторы торгов - Омское отделение Союза художников России и Благотворительный  центр помощи детям «Радуга». Мы верим, что помимо таланта художника, картина может олицетворять собой доброту, неравнодушие к проблемам других людей и искреннюю бесконечную благодарность. Надеемся, что представители омского бизнеса, политики и коллекционеры предметов искусства снова откликнутся на призыв помочь и станут участниками этого доброго аукциона. Все собранные средства будут направлены на поддержку больных детей нашего региона, участников проекта «Дом радужного детства». А познакомиться с каталогом можно прямо сейчас на нашем сайте, перейдя по ссылке: Каталог благотворительного аукциона омских художников. Принять участие в аукционе можно с 17 мая до 1 июня. В комментариях вы можете написать номер понравившейся вам картины и сумму, которую вы готовы за нее предложить здесь: ВК  Instagram  OK.RU  Facebook

Сегодня на аукцион предлагаются работы Андрея Машанова, Елены Бобровой, Анастасии Гуровой, Игоря Санина и Георгия Пилипенко. А все подробности вы запросто можете узнать по телефону 908-902! 



Положение о проведении
благотворительного Online аукциона
Работ омских художников и мастеров "Детство должно быть ярким"ссылка


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте