Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 842 934 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Друзья, до конца сбора осталось совсем немного!
10 апреля 2018
Друзья, до конца сбора осталось совсем немного!

Степашке Туренко три года и он очень любит играть. Он старается радоваться и общаться с другими детьми. Но сейчас чаще всего это приходится делать в больничной палате, а там всё по-другому…

   Все началось тогда, когда мама Степы заметила странные изменения в поведении мальчика, который во время игры вдруг начинал медленно опускать головку, беспричинно улыбаться, поднимал согнутую руку вверх, а взгляд малыша отклонялся вправо и удерживался в таком положении в течение  нескольких секунд… В это время малыш не реагировал на оклики. А медицинское обследование показало, что у мальчика фокальная корковая дисплазия, фокальная эпилепсия с вовлечением моторной зоны справа. Но родители решили не опускать рук – и появилась надежда. На помощь мальчугану из Сибири готовы прийти немецкие специалисты. Университетская клиника города Тюбингена в Германии ждет Степана Туренко уже в мае этого года. Сейчас от вашей помощи зависит жизнь и здоровье нашего подопечного. Дорогие друзья, до конца сбора осталось совсем немного, чуть больше миллиона рублей! Пожалуйста, окажите Степану посильную финансовую помощь. Не думайте, что мы справимся без вас - НЕ СПРАВИМСЯ! Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.Заранее благодарим всех, кто не прошел мимо!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте