Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 645 779 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С днем рождения, Арсений
12 апреля 2018
С днем рождения, Арсений

День рождения – светлый праздник, который обожают все с самого детства. Именно в этот день именинник самый главный, принимает поздравления и получает подарки. Сегодня свой День рождения отмечает наш маленький подопечный Арсений Чуваков. В этом году Арсений справил свой самый долгожданный праздник очень весело и необычно. Во-первых, добрые волшебники (спасибо благотворителям!) подарили ему на шестилетие конструктор «Лего» и замечательную открытку. 

Zt6zp-OisW4.jpg

Во-вторых, незабываемое путешествие в омский планетарий. Арсений вместе с другими ребятами совершил путешествие в космос, послушал замечательную лекцию о кометах и подержал в руках настоящие куски метеоритов. Мы поздравляем Арсения и желаем ему здоровья, счастья, пусть каждый день будет наполнен теплом и светом, заботой и любовью, радостью и смехом. И еще раз говорим огромное спасибо всем дядям и тетям, которые сделали этот праздник. Спасибо нашим добрым волонтёрам из «Газпромнефть-Центр» за шикарный подарок! Огромное спасибо Омскому планетарию и лично Владимиру Крупко за экскурсию и незабываемые впечатления для Арсения Чувакова.

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте