Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 216 648 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Новости об Арсении Бакушине
21 мая 2018
Новости об Арсении Бакушине

Нашему подопечному Арсению Бакушину всего два года. И всю свою жизнь малыш сражается с тяжелым заболеванием – он родился с сильно поврежденными почками. Именно тогда Арсению был поставлен диагноз «хроническая почечная недостаточность». Сейчас жизнь мальчика зависит от перитонеальный диализа. Каждую ночь мальчик привязан к кровати и аппарату для диализа. Ему искусственно откачивают жидкость. Спасти жизнь может и пересадка органа. 



IMG-20180521-WA0006.jpg

Совсем недавно мама с Арсюшей вернулись из Москвы - столичные доктора провели необходимые исследования и решили отложить оперативное вмешательство на пару лет. Дело в том, что наш Арсений в свои два года весит чуть больше десяти килограммов. А еще у мальчика проблемы с мочевым пузырем. Именно поэтому московские врачи решили отложить операцию на пару лет, а мы приостановили сбор на этого ребенка. В остальном Арсений развивается по возрасту, веселый, активный мальчик. Он и его семья благодарят всех, кто откликнулся на призыв о помощи. Все средства, собранные на этого мальчика, будут сохранены за Арсением и расходоваться по мере необходимости на его лечение.

Спасибо всем, кто проявляет искренний интерес и помогает подопечным БЦ «Радуга»!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте