Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Фестиваль «Живи и танцуй» поддержал известный комик Сергеич
20 июня 2018
Фестиваль «Живи и танцуй» поддержал известный комик Сергеич

Сергей Кутергин — Человек с большой буквы. Он смог добиться большого успеха, несмотря на серьезное заболевание центральной нервной системы. Кто, если не он, точно знает, какого это бороться каждый день, заниматься собой и не опускать руки! Сергеич записал специальное обращение для благотворительного центра помощи детям «Радуга».



Под опекой «Радуги» находятся еще десятки детей с ДЦП, а всего в Омской области живет больше тысячи ребят с таким диагнозом. Каждому из них нужно движение, но не у всех есть возможность пройти курс реабилитации. Зато вы можете подарить им такую возможность! 

24 июня с 16:00 в парке «Зеленый остров» начнется настоящий танцевальный праздник с участием лучших танцевальных школ города. Он пройдет под девизом «Помогать легко и весело». Приходите на фестиваль «Живи и танцуй», организованный БЦ «Радуга». Мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Содружество «Добрые города». 

 

Для справки:

Окончил физико-математический факультет БГПУ. Несмотря на диагноз «детский церебральный паралич», еще в студенчестве поднялся на сцену. Вице-чемпион проекта «Comedy Баттл» на ТНТ. Он же – команда КВН из одного человека – «Сергеичи», завоевавшая множество призов в играх КВН по всей России. Свой диагноз Сергей не считает препятствием на пути к славе и личному счастью.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте