Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Городской пикник 2018». Мы вместе
23 июня 2018
«Городской пикник 2018». Мы вместе

Наш благотворительный центр за год проводит массу самостоятельных интересных мероприятий. Но также часто становится гостем на общегородских праздниках. Сегодня как раз такой был такой случай. Мы приняли участие в Городском пикнике. «Городской пикник 2018» - это главный летний праздник нашего города. Сотни тематических площадок, десятки спонсоров, развлечения для всех, лекции, мастер-классы, фудкоры и дегустации. Все это под открытым небом в уютном парке на Королева. Наш центр стал одним из активных участников веселья. Возле палатки Радуги» не смолкал гул и смех детей. 


2b2HsTAsJPM.jpg

 

Сотрудники и волонтеры предлагали юным омичам «заблудиться» в интересном лабиринте и попробовать найти из него выход. Победителям на выходе выдавали сладкие напитки и подарки. Маленькие участники с недетским упорством все - таки справлялись с заданием. Пока дети резвились - взрослые принимали участие в беспроигрышной лотереи за символическое пожертвование. Все вырученные средства пойдут на поддержку наших маленьких подопечных. с диагнозом ДЦП. С их историями на нашем сайте вы можете познакомиться здесь: дети с ДЦП


pcdlmD6XVB4.jpg


 

В этот день для нас самым большим подарком было слышать на протяжении всего дня детский смех и видеть улыбки счастливых родителей. Показать мамам и папам, как важны они для своих детей и как здорово делать что-то вместе – было нашей  главной целью. Спасибо всем за поддержку!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте