Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Новость о Максиме Реенгарде
03 июля 2018
Новость о Максиме Реенгарде

Сегодня к нам в гости приходил Максим Реенгард с бабушкой. Максимка чувствует себя хорошо— улыбается и растет на глазах. Он и его бабушка выражают искреннюю благодарность всем, кто оказал посильную помощь мальчику

Дорогие друзья, у нас есть хорошие новости о нашем Максиме Реенгарде! Сегодня он вместе с бабушкой приходили к нам в гости. Максим за этот год вырос, возмужал и стал еще более серьезный. По словам бабушки, наш подопечный чувствует себя отлично

t2zF-PfYCVc.jpg

Мы рассказывали историю этого мальчика на нашем сайте, в газете «Радуга», в соцсетях очень подробно год назад. Сбор средств для Максима с серьезным диагнозом сколиоз четвертой степени начался в мае прошлого года. Для Максима, который стонал во сне от боли от того, что все внутренние органы сдавлены вывороченным по­звоночником - до рвоты. Когда падало от передавленных нервов зрение и болела голова. Когда было страшно жить. И тогда мы обратились к вам с призывом о помощи. 

И вы откликнулись, а ваша отзывчивость изменила к лучшему жизнь еще одного маленького человека – нашего Максима. Если не вдаваться в медицинские подробности, то можно сказать так: выправляя сильно деформированный позвоночник, немецкие врачи закрепили на позвоночнике Максима титановую конструкцию. Внутренние органы мальчика приняли нормальное природное состояние, у него вытянулась спина и шея, и Максим сразу стал выше ростом на 10 см. Сегодня мы еще раз говорим спасибо всем, кто откликнулся и протянул руку помощи. Все возвращается …

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте