Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 268 883 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Метарадио» - с нами!
01 августа 2018
«Метарадио» - с нами!

У нашего Благотворительного центра появился еще один информационный партнер. Теперь о деятельности «Радуги», о наших подопечных рассказывает и московское радио «Метарадио»! Спасибо, что вы с нами!

«Радуга» не может пожаловаться на отсутствие внимания средств массовой информации. И телекомпании, и радиостанции, и газеты достаточно часто размещают информацию о нашем Центре и наших мероприятиях. В прошлом году в СМИ вышло около ста материалов о нас. И мы искренне благодарны за это каждому, кто писал, снимал, фотографировал. Сегодня к плеяде наших партнеров присоединяется «Метарадио».

Где бы вы ни были и чем бы не занимались, «Метарадио» не даст вам скучать! В эфире круглосуточно звучит тщательно сбалансированная подборка зарубежной и российской популярной музыки преимущественно танцевальных направлений, которая обеспечит мощным зарядом отличного настроения, как на рабочем месте, так и на отдыхе. Послушать «Метарадио» можно перейдя по этой ссылке!

Огромное спасибо нашим новым коллегам за сотрудничество, сопереживание, поддержку! Мы очень надеемся, что совместными усилиями мы спасем не одну детскую жизнь!

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте