Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 696 610 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Из жизни наших подопечных
08 августа 2018
Из жизни наших подопечных

Выездная паллиативная служба БЦ «Радуга» продолжает работу. Накануне мы побывали в семье маленькой Евы Калайтан.

Сколько тяжелых историй о больных детях рассказали мы вам за эти годы. И каждый наш маленький подопечный всегда вызывал сострадание и желание помочь, защитить. Но история болезни Евы Калайтан особая. Ева – долгожданный ребенок молодой семьи Калайтан. Маме Анастасии хотелось именно девочку: «Чтобы бантики завязывать и в кружевные платья наряжать!». Только судьба преподнесла этой семье жестокий удар. Диагноз ребенка звучит так:  «поражение ЦНС, синегнойная инфекция». Особенные мамы, такие же как и другие мамы, но все же словно с другой планеты. Они сильные как сталь и в то же время очень ранимые. Накануне мама Анастасия позвонила и попросила заменить зонд. Поменять устройство помогла врач Центра Ольга Кайдаш.

LA_JHmcnHto.jpg

Не бросать детей и их родителей, помогать им жить, сколько бы ни осталось, достойно и без боли, задача выездной паллиативной службы «Радуги». Наши сотрудники постоянно (и это не фигура речи) на телефоне, чтобы объяснить, научить, подсказать, поддержать и выполнить любую просьбу мамочек особенных детей. Кстати, чтобы вызвать паллиативную службу на дом или проконсультироваться со специалистами паллиативного отделения, можно позвонить по телефону круглосуточной горячей линии +7(3812) 908-906. Мы точно знаем, что каждый малыш достоин радостного детства. Именно для таких тяжелобольных детей и их родителей мы строим наш «Дом радужного детства». Представьте себе, какую радость вы можете испытать, если сделаете в это важное дело свой вклад! О том, кому нужна помощь и как ее оказать можно узнать здесь.


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте