Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Почти два миллиона рублей собрано для Полины Павловой за один вечер
08 августа 2018
Почти два миллиона рублей собрано для Полины Павловой за один вечер

Все благодаря сюжету на телеканале НТВ и тысячам людей, не прошедшим мимо трагедии одной семьи.


1 983 857,40 рублей в качестве пожертвований пришли на номер 3434 в адрес Павловой Полины всего за один день! После сюжета на телеканале НТВ почти 17 тысяч человек приняли решение помочь маленькой девочке из Омска. Обычные люди со всей страны взяли в руки мобильные телефоны и за один вечер почти закрыли сбор на жизненно необходимый для Полины препарат Kineret.


Для Полны осталось собрать меньше полумиллиона – 432 547 рублей. Эта сумма кажется большой и такой маленькой в сравнении с той, что была еще неделю назад. По коже бегут мурашки от осознания того, что вместе мы можем делать такие большие и важные дела – дарить детям то, без чего их жизнь невозможна.

Давайте закроем сбор как можно скорее! Переходите по ссылке и выбирайте наиболее удобный для вас способ пожертвования. Вы также можете отправить СМС-сообщение на номер 3434 с текстом ОМИЧ и суммой, например ОМИЧ 500.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте