Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 110 515 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Лучший развлекательный телеканал России с «Радугой»
21 августа 2018
Лучший развлекательный телеканал России с «Радугой»

Канал «Теледом» ‒ обладатель профессиональной премии в области кабельного, цифрового и спутникового телевидения «Золотой Луч» стал информационным партнером Благотворительного центра помощи детям «Радуга». Теперь о деятельности нашего центра узнает многомиллионная аудитория канала в нашей стране!

Канал «Теледом»  ‒ современный развлекательный телеканал из Санкт-Петербурга, пронизанный духом и культурой Северной столицы стал информационным партнером нашего благотворительного центра. Концепция канала – формирование позитивного мышления и стремления к развитию в любом возрасте, ежедневное ощущение радости и гармонии жизни. Программа наших партнеров построена таким образом, чтобы максимально соответствовать желаниям и интересам разновозрастной семейной аудитории.

maxresdefault (1).jpg 

Телеканал «Теледом» информационно поддерживает значимые культурные и социальные проекты страны. И, самое главное, особое внимание уделяет благотворительности. Среднесуточная аудитория телеканала по стране составляет более 8 000 000 человек с тенденцией к увеличению. Только в Москве программы канала принимают около 2 000 000 домохозяйств. С сегодняшнего дня жители России, благодаря нашим коллегам, смогут узнать о «Радуге», о детском хосписе европейского уровня «Дом радужного детства». И мы точно знаем, что людей, готовых протянуть руку помощи тяжелобольным детям, станет больше! 

maxresdefault (2).jpg

Дорогие партнеры, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» выражает искреннюю благодарность за вашу помощь в спасении детских жизней и за поддержку! Огромное спасибо коллективу телеканала за неравнодушие к чужой беде, за милосердие, сострадание и чуткость, а самое главное, за то, что вместе мы спасем не одну маленькую жизнь!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА «ТЕЛЕДОМ» ЗДЕСЬ.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте