Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Детскому хоспису «Дом радужного детства» срочно нужна котельная и дорога!
10 сентября 2018
Детскому хоспису «Дом радужного детства» срочно нужна котельная и дорога!

Омичи! У вас есть шанс повлиять на судьбы тяжелобольных детей! Не откладывайте на потом, пожалуйста! Ведь потом может быть поздно... Сейчас именно тот час и та минута, когда мы просим именно вашей помощи! Детскому хоспису «Дом радужного детства» срочно нужны средства на строительство дороги и на возведение котельной!

   

Есть хорошая новость – второй корпус детского хосписа европейского уровня «Дом радужного детства» в Омске построен. И вы об этом знаете. Однако суровая реальность такова: работы по обустройству дорог выполнены, хотя и оплачены не до конца. За это благодарность бизнесменам и строителям, которые с пониманием отнеслись к работе на таком важном объекте. Но средств как всегда не хватает для того, чтобы положить второй слой асфальта. А это значит, что весной покрытие придет в негодность. 

3dbcc37391f427a4ed80dfdf06350d41.jpg

72e071fdd5b52aab5b04c5a5a71961a9.jpg

А еще сейчас остро стоит вопрос со строительством котельной. Об этом нам довольно ощутимо напомнило похолодание, наступившее сегодня. Дело в том, что на данный момент тепло и горячая вода в Центр паллиативной помощи детям поступает из соседней базы отдыха. Бизнес расширяется и технической возможности зимой обеспечить хоспис горячей водой и отоплением больше нет. Нам очень нужна своя котельная. По сметным расчетам на это требуется 4862177,56 рублей. Наши партнеры смогли предоставить оборудование под гарантийное обязательство, но расплатиться за него пока нечем.

IMG_2401.JPG

Осталось сделать не так много, чтобы хоспис смог принять ребят, очень нуждающихся в нашей помощи. В такой ситуации хочется кричать, чтобы услышал каждый из вас - не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм! Ситуация критическая!!! Нет денег - нет дороги, нет котельной! Нет дороги и котельной – «Дом радужного детства» не сможет начать работать. В такой ситуации важна любая помощь! Если кто-то из вас думает – «я могу перевести совсем немного, но какой от этого толк», - поверьте, смысл есть! Каждая ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль может стать решающим и помочь спасти жизнь ребенка. Каждый ребёнок должен быть счастливым!

О том, как можно помочь детскому хоспису «Дом радужного детства» можно узнать перейдя по этой этой ссылке.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте