Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 124 310 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Содружество «Добрых городов» собирает друзей!
17 сентября 2018
Содружество «Добрых городов» собирает друзей!

22-24 октября в Санкт-Петербурге пройдет Конференция «Добрый город» как инструмент развития территории».

В Санкт-Петербурге 22-24 октября этого года состоится конференция «Добрый город» как инструмент развития территории». Трехдневная встреча на берегах Невы соберет около трехсот «доброгородцев» более чем из 30 регионов страны. Ведущие эксперты в области благотворительности представят свой опыт использования технологии «Добрый город». Конференция станет кульминацией проекта «Содружество «Добрые города» - новый этап: социальные технологии для развития российских регионов с активным вовлечением сообществ» и позволит определить дальнейший вектор развития программы и региональной благотворительности.

banner.jpg

Участники конференции познакомятся и представят свой опыт проведения «Добрых городов», обменяются опытом по взаимодействию с бизнесом в рамках фестивалей, поделятся опытом продвижения фестивалей в своих регионах, получат рекомендации экспертов и коллег по визуальному оформлению фестивалей, обменяются опытом оценки эффективности фестивалей, сформулируют план повышения устойчивости своих фестивалей за счет развития партнерств с бизнес-сообществом и использования инструментов продвижения фестивалей.

Напомним, с этого года Центр «Радуга» является участником проекта «Добрые города», а наш Омск официально стал Добрым городом. Жители нашего города вступили в «Содружество», включающее более 80 Добрых городов и поселений: от Калининграда до Хабаровска, 29 регионов России. В благотворительных мероприятиях федерального проекта «Добрые города» поучаствовало уже более 600 некоммерческих организаций, 500 специалистов и 350 волонтеров.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте