Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 726 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Арсений Чуваков прошел курс реабилитации
19 сентября 2018
Арсений Чуваков прошел курс реабилитации

Совсем недавно наш Арсений прошел курс реабилитации. Спасибо всем, кто остался неравнодушен и помог малышу!

У нас хорошие новости от мамы Арсения Чувакова.  Совсем недавно они прошли курс реабилитации в подмосковном центре «Тоша & Co». Как рассказала мама Лена, это действительно классный центр. Все сотрудники - высококвалифицированные педагоги разного профиля. С Арсением занимались логопеды, сурдопедагоги и другие специалисты. А ещё Арсения похвалили. Сказали, что у него хорошая динамика. Дали советы и рекомендации маме, как общаться и чем заниматься с ребенком. Домой они вернулись в хорошем настроением, с ещё большим желанием трудиться дальше. Ведь им есть к чему стремиться!

7enK5ZPP2wA.jpg

Напомним, у Арсения тугоухость 4 степени. Мальчик совсем ничего не слышит. Эта степень заболевания слуховой системы – самая сложная. 4-я степень, как правило, требует в лучшем случае – операцию, в худшем – слухопротезирующий аппарат или аппарат, повышающий уровень звукового восприятия. Для того, чтобы Арсений начал разговаривать, нужно много заниматься со специалистами. Мальчик и его мама благодарят за помощь, оказанную Арсению!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте