Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 681 804 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо от семьи Бакаевых
25 сентября 2018
Спасибо от семьи Бакаевых

«Радуга» спешит поделиться с вами новостью. Сбор на семью Бакаевых закрыт! Спасибо всем за поддержку.

Сегодня мы закрыли сбор на лечение семьи Бакаевых. Все средства, собранные на детей, будут перечислены на поддержку детей. Огромное спасибо всем, кто помог Алине и Артуру сделать еще один шаг на пути к выздоровлению! Спасибо вам, дорогие наши помощники, за каждый ваш вклад, за любое участие в жизни этих людей и просто за то, что вы всегда в самые трудные моменты наших маленьких подопечных рядом.

Напомним, так получилось, что 12 января этого года стало черной датой для семьи Бакаевых. Вечером на улице 5-я Кордная произошел страшный взрыв и пожар. Взрыв был такой силы, что в домах напротив зашатались стены и вылетели стекла. Тогда на беду откликнулись сотни человек ‒ чиновники, бизнесмены, простые горожане. Шок и боль, гнев и бессилие, и сковывающий до оцепенения страх за детей ‒ вот что оставил пожар в душе каждого члена этой большой дружной семьи. 

5d57756d3cf57004c46273c975d13fd0.jpgaad61bcb7e7fc0eba72c6ec8ceb7da50.jpg

В тот страшный момент сeмья ocтaлacь пpaктичecки бeз cpeдcтв к cyщecтвoвaнию, лишилacь дoмaшнeгo имyщecтвa и одежды. Слава Богу, четверо детей ‒ три мальчика и девочка, их мама и папа выжили в страшном пожаре. Но беда в том, что все шестеро получили серьезные травмы, состояние старшего из тройняшек, Рината, врачи оценивали как крайне тяжелое. Вскоре троих членов семьи ‒ папу Раиля, единственную дочь Алину и старшего мальчика ‒ спецбортом МЧС доставили в Москву с ожогами 50‒70 % тела. Впереди долгий путь к выздоровлению и поддержка неравнодушных омичей придется как никогда кстати.

Хотелось бы перечислить всех, кто помогает семье Бакаевых делать робкие шаги к здоровью, но, к сожалению, всех имен не перечислить. Поэтому наши слова благодарности ко всем вам! Тепло и отзывчивость ваших сердец - это настоящее чудо. Чудеса творят добрые люди, которые не проходят мимо чужого горя. И пусть ваша жизнь будет полна счастья, радости и всех-всех благ земных!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте