Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Лично известен
27 сентября 2018
Лично известен

Руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев стал героем программы «Лично известен» на телеканале «Антенна-7». Огромное спасибо коллективу телеканала и лично Денису Ионасу за поддержку. Вместе мы спасем не одну маленькую жизнь!

На телеканале «Антенна-7» знают, что добрых людей и бескорыстных поступков больше, чем плохих! И настоящих людей больше, чем безразличных. О том, что не перевелись ещё в нашей стране и в нашем городе благородные мужчины и женщины, что не стоит судить человека по одёжке. А ещё о том, что каждый человек, если захочет, сможет почувствовать себя героем! Поэтому в эфире канала появилась программа «Лично известен». Героями программы становятся люди, чьи истории могут быть интересны всем.

Image-1.png

 

Накануне съемочная группа побывала в «Доме радужного детства», где ведущий программы Денис Ионас пообщался с руководителем «Радуги» Валерием Евстигнеевым. Поговорили о том, сделать доброе дело зачастую очень непросто. О том, что для того, чтобы совершать добрые поступки, совсем не обязательно быть спасателем или героем. Достаточно быть небезразличным человеком. Смотрите программу «Лично известен» на телеканале «Антенна-7» сегодня, 27 сентября в 22 часа 45 мин. Повтор 30 сентября в 13 часов 30 мин. Эфир на кабельном канале «Антенна-7» + завтра в 19 часов.

Огромное спасибо коллективу телеканала и лично Денису Ионасу за неравнодушие к чужой беде, за милосердие, сострадание и чуткость, а самое главное, за то, что вместе мы спасем не одну маленькую жизнь!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте