Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 825 721 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Рак оказался сильнее …
09 октябрь 2018
Рак оказался сильнее …

Это какая-то особенно обидная и несправедливая смерть. Можно было бы подробнее написать про то, как врачи вместе с Владом пытались победить болезнь в омском онкоцентре, как пробовали самые разные варианты лечения. Но, вспоминая об этом мальчике, хочется прежде всего сказать не о медицинских деталях, а о нем самом как о невероятно ярком и одаренном маленьком человеке, у которого даже тяжелейшая болезнь не отняла ни присутствия духа, ни таланта, ни желания творить. Влад был полон жизни: до болезни и в стенах больницы он много пел и сам сочинял песни. Казалось, перед этим жизнерадостным подростком открыты все дороги... Но, к сожалению, осложнение после лечения не оставило ослабленному организму мальчика шансов на жизнь. 

1.jpg

А еще за свою совсем не длинную жизнь Влад поменял сознание очень многих людей: кто-то из нас стал добрее, кто-то стал больше ценить своих близких, кто-то просто жизнь, а чья-то жизнь перевернулась один раз и навсегда. Маленький мальчик и большой человек, ты объединил нас и принес много света и добра в наш мир. Мы не собирали средства на лечение Влада на нашем сайте. Но мы участвовали в судьбе этого мальчика. Мы приносим искренние соболезнования родным. Это был тяжелый путь для вас, вы сделали все, что смогли. А мы пытались вам помочь. Светлая память …

 Пройдите по этой ссылке и еще раз посмотрите, каким Влад парнем был ...

 

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте