Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 271 683 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

У нас новый партнер – интернет-магазин!
18 октябрь 2018
У нас новый партнер – интернет-магазин!

Покупая товары для дома, школы и офиса в интернет-магазине LIGHTZAKAZ.RU можно сделать доброе дело! Обязательно при оформлении Вашего заказа в комментарии укажите кодовое слово "Радуга" и часть средств будет направлена на помощь неизлечимо больным детям, а так же реализацию социально значимого проекта для Омска и Омской области - Центра Паллиативной помощи «Дом радужного детства».


Задача нашего сотрудничества – не просто привлечь внимание общественности к острой социальной проблеме детского здоровья, но и показать, что благотворительность это легко и просто!


Напомним, что данное сотрудничество - проект для социально-ответственного бизнеса «Монетка на здоровье» ведется с 2013 года. На средства, собранные в рамках проекта, был приобретен специализированный автомобиль для перевозки детей-инвалидов. С 2015 года все средства проекта направляются на центр паллиативной помощи «Дом радужного детства». Проект работает для того, чтобы нуждающиеся дети могли получать непрерывную поддержку.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте