Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 521 798 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мы победили в конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета»
23 ноябрь 2018
Мы победили в конкурсе годовых отчетов «Точка отсчета»

В Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса публичных добровольных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета». БЦ «Радуга» стал обладателем «Серебряного стандарта»! 

Очередная победа! В Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса публичных добровольных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчета». Жюри определило обладателей Золотого, Серебряного, Бронзового и Базового стандартов отчета. По результатам конкурса «Точка отсчета» годовой отчет нашего Центра отнесен к «Серебряному стандарту» – отчету высокого качества. Ознакомиться с годовым отчетом – 2017 можно по ссылке: Годовой отчет БЦ «Радуга» 2017


Конкурс «Точка отсчета» дает участникам и призерам нечто большее, чем просто дипломы и подарки от партнеров и спонсоров. Приняв участие в этом престижном общероссийском конкурсе, мы не только привлекли внимание СМИ и общественности к нашей деятельности в Омской области, но и в очередной раз подтвердили свою прозрачность и подотчетность, а значит, и укрепили репутацию и доверие к Центру «Радуга»!


Справка:

«Точка отсчета» — всероссийский конкурс публичных годовых отчетов НКО, призванный повысить прозрачность и открытость некоммерческого сектора через стимулирование подготовки публичных годовых отчетов СО НКО и конкурсный механизм оценки. Конкурс проводится Форумом Доноров при поддержке Министерства экономического развития РФ, Фонда президентских грантов, в партнерстве с Агентством социальной информации и центром «Благосфера». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте