Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 849 907 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добро без границ
14 декабрь 2018
Добро без границ

Письма и посылки в «Радугу» приходят часто: одежда, оборудование, медицинские приборы, сладости. Эта пятница не стала исключением.

 

Очередной рабочий день начался для нас с приятного сюрприза: в «Радугу» доставили сразу две посылки из далекой Башкирии от Веры Дмитриевны Новик. Вера Дмитриевна уже много лет накануне Нового года присылает нашим подопечным подарки. В этот раз Вера Дмитриевна порадовала маленьких омичей теплыми носочками и конфетами, игрушками.

«Вашим деткам помимо хорошего медобслуживания необходимы радостные эмоции и светлые чувства. Носочки тем, кого нужно согреть. Чай и россыпь конфет – тем, кто согревает», - так начинается послание, написанное этим добрым человеком. 

Все это будет передано нашим маленьким подопечным. Мы благодарим Веру Дмитриевну за чуткое сердце и отзывчивую душу, за умение сопереживать и за ту радость, которую она дает нашим маленьким подопечным!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте