Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 104 506 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мы добротою этот мир спасем
17 декабрь 2018
Мы добротою этот мир спасем

Во дворце культуры имени В. Часницкого в Крутой горке прошел благотворительный концерт. Все собранные средства будут направлены на спасение Алены Пашковой 

Несмолкаемые аплодисменты зала, сотни довольных детей и взрослых, всюду смех и радость - так прошёл благотворительный концерт во дворце культуры имени В. Часницкого в Крутой горке. В концерте «Твори добро» приняли участие студенты омского музыкально-педагогического колледжа. Концертная программа состояла из эстрадных вокальных номеров и хореографических композиций.

В этот день атмосфера праздника окутала каждого зрителя и участника, а приятные эмоции останутся в воспоминаниях надолго. Главное - что все эти прекрасные моменты были проведены на благо. 44 254,80 рублей, именно такая сумма будет переведена на счет нашей подопечной Алене Пашковой.

А мы, получив массу положительных эмоций и желание делать все больше и больше, продолжаем готовиться к новым благотворительным акциям, на которых уже с нетерпением ждём вас, дорогие друзья!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте