Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 749 926 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ты ему нужен: помочь тяжелобольным детям может каждый
24 декабрь 2018
Ты ему нужен: помочь тяжелобольным детям может каждый

Осторожно: вы немедленно захотите совершать добрые поступки и любить человечество! Центр «Радуга» снимает серию социальных роликов о подопечных

В Омске волонтеры создают серию трогательных роликов в поддержку подопечных нашего благотворительного центра. Видеоролики дадут зрителю прочувствовать, что мечты детей, страдающих тяжелым недугом, отличаются от повседневных желаний обычных малышей. Часто их жизнь зависит лишь от того, сколько денег окажется в копилке в момент, когда они так нужны для выздоровления. «Основная идея ролика — показать, что все дети — и с неизлечимыми диагнозами, и без таковых — имеют право на качественную жизнь. Надеемся, наша акция позволит родителям и детям приобщиться к теме благотворительности, поддержать тех, кто нуждается в помощи и понимании», - сказал волонтер БЦ «Радуга» Фархат Байсадыков. 

 

555.jpg


Проходили съемки в одной из фотостудий Омска, в них приняли участие десять детей. На этой съёмочной площадке всё серьёзно: оператор выставляет кадр, маленькие актёры готовятся к съёмкам, режиссёр руководит процессом. 


777.jpg


Видео призвано привлечь внимание к нуждам больных детей. Ребята, страдающие разными тяжкими недугами, справились с заданием на отметку «хорошо», нет предела совершенству. Главная цель - донести до людей, что существует такая проблема, что есть такой центр. Чтобы родители, которые столкнулись с этим, знали, где им помогут, чтобы они не чувствовали себя одинокими.


666.jpg


Мы благодарим всех участников проекта за профессиональный и креативный подход и надеемся, что в ближайшее время ролики появятся на экранах города! Надеемся, этот первый опыт будет удачным и вместе с другими проектами пополнит копилку добрых дел «Радуги».

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте