Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С новым годом!
01 января 2019
С новым годом!
                                                                       Дорогие друзья, поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством! 

Новый год - это время чудес, надежд, время сказки. В ушедшем году сотрудники благотворительного центра помощи детям «Радуга» старались оказать помощь как можно большему количеству деток, и вот пришло время подвести итоги. Благодаря вам, дорогие друзья, это был еще один невероятный год помощи! Вы с готовностью откликались на самые разные просьбы, помогали купить лекарства, оплатить операции, приобрести оборудование и многое, многое другое, чтобы могло случиться главное волшебство и наши дети получили возможность забыть о болезни. 

В 2018 году общая сумма оказанной помощи была в объеме около 47 мил, рублей. В прошлом году было завершено строительство реабилитационного корпуса «Дома Радужного детства», запушена своя котельная и запущен процесс лицензирования. Открыт офис для работы выездной паллиативной службы и открыта диспетчерская служба. А еще в прошлом году сформировалась команда психологов и активно велась работа. 

Мы выиграли 4 гранда и провели более 40 мероприятий с участием спонсоров. На базе нашего центра открылся ресурсный центр серебряного волонтерства и запущен проект «Молекулы добра». 
И, самое главное, за прошлый год мы вместе с вами помогли более чем двум тысячам детей. 

Многие из ребятишек пришли в этот жестокий мир здоровыми, прожили несколько счастливых месяцев или лет своей жизни, пока внезапно не заболели. Сегодня их жизнь полностью зависит от врачей, лекарств, дорогостоящего медицинского оборудования, специальных жизнеподдерживающих медицинских приборов, качественного ухода. 

Уважаемые партнёры!
Благодарим вас за оказанное доверие и всестороннюю поддержку. Спасибо, что не остаётесь в стороне и поддерживаете наш центр!

Дорогие наши детки и их родители!
Поздравляем вас с новогодними праздниками и желаем всем вам только, конечно же, здоровья!

В наступившем году мы будем рядом с вами и постараемся помочь всем, чем сможем. С Новым годом и Рождеством!!!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте