Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 845 534 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Дети ждут новогоднего чуда. Присоединяйтесь!
06 января 2019
Дети ждут новогоднего чуда. Присоединяйтесь!

Под Новый год особенно хочется дарить подарки, делать добрые дела и, став ненадолго Дедом Морозом, исполнить чью-то мечту. Особенно, если эта мечта детская!

В эти январские дни мы отмечаем самый волшебный, самый сказочный праздник – Новый год! Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. А 1 января мы с волнением берем в руки подарок, оставленный нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками под Новогодней елкой...  Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям нашего благотворительного центра! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо. Сегодня очень ждут чуда Никита Лябаев и Володя Пипченко. 

Володе всего два года. И до десяти месяцев он развивался как обычный ребенок. Начал ходить, произнес первое слово. Но потом мама заметила неладное – сын начал странно ходить – как уточка. Потом стал падать. Ножки мальчика ослабли. Пока омские врачи не могут поставить точный диагноз. Единственное, что удалось выяснить – проблема в генах. Володе Пипченко омские врачи тоже не могут поставить точный диагноз. Понятно только одно – проблема в каком-то поврежденном гене. Володю и Никиту срочно нужно везти в Москву на более сложные обследования. О том, как можно помочь этим сорванцам – можно узнать здесь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте