Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 521 598 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Благотворительность: время для новогоднего чуда
08 января 2019
Благотворительность: время для новогоднего чуда

Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Сейчас, во время новогодних каникул, самое время заняться добрыми делами, которые наполнят это волшебное время особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть очередную страницу собственной жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят эти мгновения особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором можно вдоволь попрактиковаться, вооружившись новогодним синдромом Деда Мороза.

Сегодня новогоднего чуда очень ждет подопечный «Радуги» Степа Гельманов. Когда Степе исполнилось пять лет, выяснилось, что у мальчика диабет. Сахар на тот момент был 21м /ммоль. Врачи поставили диагноз: сахарный диабет, 1 тип, тяжелая форма. Наш центр в срочном порядке ведёт сбор на приобретение инсулиновой помпы для Стёпы в размере 171 349 рублей. О том, как можно поучаствовать в судьбе этого мальчика, можно узнать здесь.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте