Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подарим Новый год детям
05 января 2019
Подарим Новый год детям

Каждый год к Новому году проходит акция «Добрый дед Мороз». В этом году к акции присоединились новые партнеры. Спасибо всем за поддержку!

 

Новый год – это пора чудес и исполнения заветных желаний. Кто из нас не помнит радостное предвкушение волшебства, надежду, что под елкой ожидает именно та долгожданная игрушка? К сожалению, для наших подопечных Новый Год — порою грустный праздник, потому что чудо к ним приходит, даже реже Деда Мороза. Мы хотим, чтобы у этих мальчишек и девочек был настоящий праздник и они верили в добро и волшебство. Поэтому каждый год к Новому году проходит акция «Добрый дед Мороз».


farmakopeyka_palliativnym.jpg


В этом году к акции присоединились новые партнеры Аптечная сеть «Фармакопейка», компания компания «Мир детства»  и торговый дом «Курносики» . Представители компании подготовили новогодние подарки для наших особенных деток и поздравили подопечных.

 

ded_Moroz_i_snegurochka (1).jpg

Дорогие благотворители! Спасибо за своевременную помощь нуждающимся в ней детям! Спасибо тем, кто переводит средства на счет БЦ «Радуга». Именно благодаря вам мы оказываем помощь нашим самым тяжелым ребятишкам! А еще большое спасибо Деду Морозу (Сергей Архипов)  и Снегурочке (Лена Радочина). Благодарим всех, кто подарил детям улыбки!

 

 

 



Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте