Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 334 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ева восстанавливается после операции
30 января 2019
Ева восстанавливается после операции

Пришли новости от нашей подопечной Евы Малой, которой недавно сделали операцию в США. Ее мама пишет, что состояние у девочки стабильное, она хочет быстрее выздороветь и отправиться домой.

 

Чудесные вести от нашей подопечной Евы Малой. Сложнейшая операция на левой ножке в клинике Майами прошла успешно. Американский доктор Пейли из Госпиталя Святой Марии в США успешно убрал деформацию ноги. В случае Евы, кроме оперативных вмешательств, необходимо длительное пребывание и сложная реабилитация под наблюдением доктора Пейли и его коллег. Сразу после операции, около трех месяцев будет проходить вытяжка ноги, фиксация вытянутой длины в аппарате на несколько месяцев и гипс. Как пишет мама Юлия, без этой операции в будущем Евочка не смогла бы ходить. Мы очень переживаем за Еву, желаем ей скорейшего выздоровления!

Дорогие благотворители! Благодарим вас за открытые и щедрые сердца. Когда мы объединяемся с вами, мы можем делать столько добра для многих детей!

Познакомиться с историей Евы Малой можно здесь.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте