Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 330 993 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Артем стал ангелом
31 января 2019
Артем стал ангелом

Не стало нашего подопечного Артема Мари. Мальчик ушел в мир, где нет боли, зла, зависти и ненависти. Помним, любим, скорбим…

Вот и все... Каждый раз произнося эти слова, наши сердца сжимаются до невыносимой боли… А писать эти строки невыносимо тяжело… Сегодня стало известно, что не стало нашего подопечного Артема Мари. Об этом сообщила мама мальчика: «Здравствуйте.У нас большое горе, нашего сына больше нет. Спасибо вам за помощь». Зло и болезни жестоки, изобретательныи беспощадны. Но вы были добры к Артему и проявили все самые лучшие качества и добродетели: щедрость, великодушие, милосердие. И проиграв в этой битве, мы победим в других. 

Как настоящий боец он боролся и не сдавался до самой последней минуты. Искренние соболезнования родным, близким, всем людям, которые были вместе с Артемом. Всем, кто поддерживал и кто переживал. Этот маленький мальчик и большой человек, объединил нас и принес много света и добра в наш мир. Спасибо тебе, Артем! Мягких облачков, сил родителям...

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте