Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 842 934 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добрые свадьбы в Омске!
08 февраля 2019
Добрые свадьбы в Омске!

Стать на один вечер английской принцессой и устроить себе свадьбу, как у принца Гарри и Меган Маркл. Это просто!


Друзья, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» запускает новый социальный проект, который уже завоевал сердца многих молодоженов по всему миру! Стать на один вечер английской принцессой и устроить себе свадьбу, как у принца Гарри и Меган Маркл. Это просто! Для этого достаточно отказаться от свадебных букетов и предложить вашим гостям вместо них сделать добровольные пожертвования. Если у вас скоро свадьба и вы не равнодушны к проблемам тяжелобольных детей, то предлагаем принять участие в нашей акции, сделав подобное доброе дело в Омске, а деньги направить в наш центр на помощь детям.

Кстати, перевести средства ваши гости смогут онлайн — тогда в приглашении нужно будет указать реквизиты выбранного центра. Большей популярностью пользуется второй способ: сбор пожертвований в бокс прямо на свадьбе. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по почте [email protected]. Или просто позвоните нам по телефонам (моб) +7-913-633-95-10, 908-902, +7 (3812) 24-68-60

 

 



Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте