Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 269 983 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В Омске пройдет «Весенняя неделя добра»
08 апреля 2019
В Омске пройдет «Весенняя неделя добра»

С 20 по 27 апреля 2019 года в Омске пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». В рамках акции мы будем собирать подгузники и другие средства гигиены для наших подопечных. Присоединяйтесь!

 

Весна - то самое время, когда хочется обнять весь мир и изменить собственную жизнь. Именно это можно сделать во время «Весенней недели добра». Она пройдет в Омске с 20 по 22 апреля. В рамках этой всероссийской акции мы объявляли сбор памперсов других средств гигиены для наших подопечных. Дело в том, что в Омске сотням маленьких детей с тяжёлыми заболеваниями они нужны постоянно. Такая простая вещь помогает облегчить жизнь тяжелобольных детей. А регулярная смена памперсов позволяет избегать воспалений и пролежней у ребят, которые почти все время проводят в лежачем положении. Для активных подопечных памперсы обеспечивают комфортные прогулки и выезды. Для того, чтобы облегчить жизнь таким деткам Центр «Радуга» организовывает сбор памперсов в рамках акции «Весенняя неделя добра» в Омске.

Проходить акция будет в эти весенние дни в гипермаркетах города Омска. Мы предлагаем покупателям приобрести памперсы и пожертвовать их в пользу нуждающихся детей, которым «Радуга» передаст собранные упаковки. Купленные памперсы и другие средства гигиены можно принести в офис нашего Центра или просто опустить в специальную корзину в гипермаркете в дни акции. Звоните по телефону 908-902 и мы с удовольствием расскажем вам об условиях!

Поддержать тяжелобольных подопечных нашего центра можно ЗДЕСЬ.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте