Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 426 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Рука помощи
11 апреля 2019
Рука помощи

Школьники «РЖД» поддержали подопечную «Радуги». Спасибо за добрые сердца и умение сопереживать!

Благотворительный центр «Радуга» активно сотрудничает со школами Омска. В марте в школе-интернате №20 ОАО «РЖД» прошла традиционная благотворительная ярмарка «Масленичные гуляния», участие в которой приняли ученики с 1 по 11 классы. Ребята предоставили для продажи то, что сделано с любовью своими руками - поделки, сувениры и разнообразную домашнюю выпечку. Совсем недавно ребята подвели итоги.Все средства, вырученные на ярмарке, а это 20 000 рублей, пошли на поддержку подопечной «Радуги» Маши Чешегоровой.

IMG_7252.JPG

Напомним, Маша родилась с ДЦП. За всю свою семнадцатилетнюю жизнь девочка не сделала ни одного шага. Девочке необходим параподиум для реабилитации. Сумма сбора - 214 377. Предлагаем всем читателям этой новости последовать примеру школьников и внести свою посильную лепту в спасение  наших подопечных. Надеемся что в дальнейшем количество неравнодушных людей в нашей стране будет только увеличиваться. Есть простое правило: если кому-то поможешь – у тебя и у самого все наладится: в делах, в жизни, в семье. Мы верим в чудо и знаем: добрых дел много не бывает! Спасибо!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте