Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 668 254 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Помогая другому, ты делаешь свой мир богаче»: Весенняя неделя добра началась в Омске
22 апреля 2019
«Помогая другому, ты делаешь свой мир богаче»: Весенняя неделя добра началась в Омске

Весна - то самое время, когда хочется обнять весь мир и изменить собственную жизнь. Именно это можно сделать во время «Весенней недели добра». Она проходит в Омске с 20 по 27 апреля. Присоединяйтесь!

Очень часто нашим маленьким подопечным не хватает памперсов. Из затруднительного положения мамочки выходят, как умеют. Кто-то вынужден реже их менять, кто-то пытается проводить какое-то время без памперсов, кому-то приходится доплачивать за недостающие подгузники из собственного кармана. Последний вариант не такой простой и не такой очевидный, каким кажется на первый взгляд. Для большинства семей имеющих ребенка (иногда двух!) с ограниченными возможностями – это вопрос жизни и смерти. Для того чтобы облегчить жизнь таким деткам, мы затеяли сбор памперсов и других средств гигиены в рамках акции «Весенняя неделя добра». Проходит она в нашем городе с 20 по 27 апреля в гипермаркетах города Омска. В эти дни мы предлагаем покупателям приобрести памперсы и пожертвовать их в пользу нуждающихся детей, которым «Радуга» передаст собранные упаковки. В течение всей этой недели вы сможете оставить свою помощь в сети магазинов «Дочки сыночки» в ТК «Фестиваль», ТК «Европа», и ТВЦ «Каскад». Большое спасибо ребятам из Волонтерского отряда «Прометей» школы-интерната № 20 ОАО «РЖД», студентам Омского регионального многопрофильного колледжа и нашим постоянным волонтерам за участие в акции.


OIQS56E-vak.jpg

   28f4a1501b1264e0b2a42f391855477c.png

Чужих детей не бывает! Помоги и кто-то завтра спасет твоего!

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте