Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Сбор на Машу закрыт!
23 апреля 2019
Сбор на Машу закрыт!

Спешим рассказать радостную новость! Сбор на Машу Чешегорову закрыт! Мы безмерно благодарны вам всем за помощь и участие в судьбе Маши.

Наши добрые, щедрые, отзывчивые и самые дорогие друзья! Мы не сомневаемся: в день рождения должны случаться чудеса. Благодаря вашей помощи сегодня, в день рождения Маши Чешегоровой, мы закрыли срочный сбор для этой девушки. Кстати, сегодня, Маше исполнилось 18 лет. А самый желанный подарок для Маши и ее мамы – параподиум. Этот специальный механизм с крепежами и застежками, который позволит девочке развивать мышцы ног и спины, подарили вы, друзья «Радуги». Мы поздравляем Машу и желаем ей здоровья, счастья, пусть каждый день будет наполнен теплом и светом, заботой и любовью, радостью. Спасибо всем, кто откликнулся, а так же коллективу компании АО «Гипротрубопровод»  за поддержку нашей подопечной. 

Чтобы помочь подопечным «Радуги» не нужно ни особой изобретательности, ни больших жертв - нужны лишь несколько минут свободного времени, капля неравнодушия и любая, даже символическая сумма. Все реквизиты можно найти на нашем сайте. Большое спасибо всем, что в сложный момент вы оказались рядом!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте