Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 853 907 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Творили добро и помогали Арине
18 апреля 2019
Творили добро и помогали Арине

БДОУ г. Омска «Детский сад № 211» провел детский благотворительный концерт и ярмарку в поддержку подопечной «радуги» Арины Аристовой. Спасибо!

Дорогие друзья! Очень приятно, детские сады и школы Омска организуют благотворительные мероприятия, направленные на сбор средств для наших маленьких подопечных. Так и БДОУ г. Омска «Детский сад № 211» провел детский благотворительный концерт и ярмарку. Дети специально готовились к концерту со своим художественным руководителем и выступили как настоящие профессионалы - никто не остался в стороне! Даже самые младшие группы активно принимали участие в празднике.

AKabzFXMAmw.jpg 

Гости не только наслаждались талантами юных артистов, но и смогли приобрести сувениры и сладости, сделанные руками малышей и их родителями. Как итог - многочисленные участники и гости внесли свою частичку добра и 14 тысяч 100 рублей для Арины Аристовой. Мы всегда рады участвовать в подобных мероприятиях и ждем ваших приглашений. Как знать, может именно ваша компания спасет жизнь маленького человека с большой надеждой.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте