Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 597 533 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День открытых дверей в "Доме радужного детства"
16 сентября 2019
День открытых дверей в "Доме радужного детства"

5 октября в преддверии Всемирного дня хосписной и паллиативной помощи хоспис «Дом радужного детства» откроет двери для всех желающих.


Зарегистрироваться на день открытых дверей

«Ничего не знаю и ничего не вижу - мне так проще жить». Порой взрослые и здоровые люди жалеют себя и свою тонкую психику, предпочитая делать вид, что в мире не существует больных детей, которым нужна их помощь и поддержка. Для того чтобы подобного малодушия стало меньше, омский благотворительный центр помощи детям «Радуга» проводит 5 октября День открытых дверей. И каждый человек мог прийти и узнать, что хоспис - это не так страшно, как ему кажется от неинформированности.


IMG_8131.JPG


В этот день все желающие смогут познакомиться с детским хосписом, его деятельностью. Омичи увидят всё то, что вместе со всеми мы создавали несколько лет. В рамках программы Дня открытых дверей – демонстрация видеофильмов, рассказывающих о том, с чего началась история омского детского хосписа, фотовыставка «Хроника нашего дома» лекция о благотворительности без апельсинов и конфет. Кроме того, будут организованы экскурсии по зданиям хосписа, которые в этот день будут пустовать. А еще можно будет погулять по лесу, расположенному рядом с детским хосписом.


Регистрация на день открытых дверей обязательна. Зарегистрироваться тут.


Омский детский хоспис находится в деревне Подгородка Омского района по адресу: ул. Молодежная, 4.

Справки по тел. 908-902!

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте