Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 696 610 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Дом, в котором не страшно
11 октябрь 2019
Дом, в котором не страшно

Тяжелобольным детям будут помогать артисты! Сегодня в гости к маленьким подопечным хосписа «Дом радужного детства» и его сотрудникам приезжали артисты Омского академического театра драмы

   

Поддержать, исполнить мечты, подарить домашнее тепло и заботу детям, которых нельзя вылечить. Таким важным и очень нужным делом каждый день занимается команда хосписа «Дом радужного детства». А еще мы очень любим гостей и особенно, когда их много. Сегодня к нам в гости приезжали актеры Омского академического драматического театра Степан Дворянкин, Андрей Агалаков и Игорь Костин.


Артисты обошли территорию «Дома Радужного Детства», познакомившись с живностью хосписного зоопарка. Обошли оба этажа административного корпуса. Узнали о том, что в административном корпусе могут жить три семьи, для которых на втором этаже оборудованы специальные палаты, которые при этом совершенно не похожи на больничные. Сотрудники хосписа рассказали, что пребывают здесь особенные дети и их родители три неделе и за это время ребенок совершенно бесплатно получает полный спектр абилитационных мероприятий.


   – Мы знали, что в Омске есть хоспис, что здесь ведется большая работа. Но одно дело знать, а другое – прийти и увидеть все своими глазами. Заранее к этому никак не подготовишься, всегда будет тяжело на это смотреть. Трудно даже представить насколько тяжело детям и их родителям с этим жить постоянно. Хочу пожелать им всем терпения и сил, – сказал Степан Дворянкин.

А еще речь шла о том, что помогать детям требует сама природа человека, особенно если речь идет о больном ребенке и это знакомство продолжится большими и добрыми делами!


Мы от всей души благодарим всех артистов драмы за доброту, отзывчивость и настоящую душевность, которую невозможно подделать!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте