Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 668 754 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

В Омске появилась Доброкарта!
31 октябрь 2019
В Омске появилась Доброкарта!

Карта добра. Станьте частью большого проекта, который объединяет тысячи людей.

Задача Доброкарты наглядно показать омичу, где он может поучаствовать в решении городских социальных или экологических проблем своим волонтерским или материальным вкладом.

Карта поможет сориентироваться в разных вопросах: где в городе можно подарить вещи нуждающимся, сдать раздельно мусор, сдать кровь, заняться волонтерской деятельностью в социальной организации, помочь транспортом/перевозками, экстренно помочь человеку в критической ситуации, куда сообщить о социальной/экологической проблеме, прийти с собственной идеей про решение городских проблем и получить поддержку своему проекту, сделать что-то доброе самостоятельно и т.д.

Грант на создание Доброкарты выиграл благотворительный центр «Радуга».

Для всех нанесенных на карту организаций это инструмент продвижения и просветительской работы. с помощью карты омичи узнают кому и каким образом можно помочь.

Инициатива по изданию карты реализуется Содружеством добрых городов России в рамках проекта «Добрые города : курс на устойчивую региональную благотворительность» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества.

Познакомиться с Доброкартой в Омске можно перейдя по этой ссылке.


По всем вопросам обращаться к координатору проекта – Петренко Ольге, тел: 908-902





Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте