Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 907 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Все – на квесты! Для Шагена
11 ноябрь 2019
Все – на квесты! Для Шагена

Друзья, давно проходили квесты? Сейчас у вас появилась возможность совместить приятное с полезным. Даже очень полезным: омская Корпорация квестов «Квесторан» запустило новую акцию – с 11 ноября по 11 декабря с игр в будние дни часть средств будет откладываться на дорогостоящее лекарство для подопечного «Радуги» Шагена Карамана.



У молодого 15-летнего любителя истории редкая врождённая генетическая болезнь, побороть которую можно только лекарством стоимостью около полусотни тысяч рублей за упаковку. Государство пока не выделяет деньги на препарат, а оно необходимо парню по жизненным показаниям.
Поможем Шагену с удовольствием: в «Квесторане» можно пройти самые разные игры – от детских и семейных до хорроров. Квесты по «Гарри Поттеру», «Кошмару на улице вязов», супергеройским сагам – развлечение по душе найдёт каждый. А забронировать игру можно на нашем сайте kvestoran.ru или по телефону 340-348. Вы ещё не творили добрые дела так увлекательно!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте